Консультация уролога /

Болит поясница — вопрос №1693525

Здравствуйте, был с девушкой анальный секс. После чего начался зуд в голове члена. Не выделений,не красноты или чего то ещё нет. Просто зуд. Спустя несколько дней заболела поясница. Сходил сдал андрофлор. Но он делается 3 дня. Подскажите это может быть связано ? Если да,что можно выпить. Поэтому,что создаётся дискомфорт.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А как давно был контакт? Через какое время сдавали Андрофлор?
С противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Клиент
Галина Александровна, 5 дней назад

Клиент
Галина Александровна, сдал только сегодня. На 5-6 день
Клиент
Галина Александровна, как думаете,сто может быть
Уролог, Андролог
Рановато сдали. Нужно хотя бы дней через 10. Или среагировали на микрофлору или всё таки ИППП.
Клиент
Галина Александровна, предположительно какие болячки могут быть
Уролог, Андролог
Сейчас трудно сказать. Нужно смотреть по результатам.
Клиент
Галина Александровна, , вот сходил на сдачу крови. Не посмотрите в порядке он или нет?
Уролог, Андролог
Всё в порядке.
Клиент
Галина Александровна, вот ещё анализ пришел на гепатиты и ВИЧ, это же значит,что всё нормально? Прикрепил файл
Уролог, Андролог
Посмотрела. Да. Всё нормально!
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Пришли результаты андрофлора, посмотрите пожалуйста,что не так?!
Уролог, Андролог
Результат Андрофлора в норме. Лечения не требует. Но Вы рановато ведь сдали.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сдайте ещё общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. Помимо Андрофлор нужно сдать мазок из уретры микроскопия.
С учётом поясницы сделайте УЗИ почек.
На данный момент можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 3-4 дня.
Далее по результатам
Клиент
Владимир Александрович, . Подскажите пожалуйста,я могу сдавать анализ крови, Если разово пил антибиотик Азитромицин два дня назад. Не покажет ложный результат?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можете
Клиент
Владимир Александрович, вот сходил на сдачу крови. Не посмотрите в порядке он или нет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Абсолютно нормальный
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. Пришли результаты андрофлора, посмотрите пожалуйста,что не так?!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всё так! Ничего плохого. Вариант нормы!
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вас на данный момент беспокоит боль в пояснице и зуд в области уретры?Или на головке?
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте,да. Беспокоит. Я Мирамистин использую, и на время зуд пропадает. Потом через несколько часов опять появляется. Не знаю в чём проблема. Можете подсказать,что это может быть?
Андролог, Уролог
Поясница однозначно к этому не имеет отношения.Уточните,пожалуйста,зуд в уретре или на головке?
Клиент
Луиза Римихановна, уретре. Зуд, иногда лёгкое жжение
Андролог, Уролог
Если в уретре зуд,пропейте Комбифлокс по 1т 2р/с 7 дней;Флуконазол 150 мг однократно на 7-й день;Бифиформ по 1капсула 3р/с 10 дней
Клиент
Луиза Римихановна, как вы считаете,что эта за болячка может быть
Андролог, Уролог
Если был незащищенный контакт,это типичные жалобы.Неспецифический уретрит,как реакция на флору прямой кишки
Клиент
Луиза Римихановна, я тут подумал на счёт боли вы пояснице. Может эта реакция почек была на антибиотик Азитромицин
Андролог, Уролог
Вполне возможно,допустимы боли в пояснице на фоне приема антибиотиков
Клиент
Луиза Римихановна, Если это уретрит,то почему нет выделений каких либо и по маленькому даже никаких ощущений плохих
Клиент
Луиза Римихановна, комбифлокс от уретрита поможет? А зачем Бифиформ? Стул вроде в порядке
Андролог, Уролог
На фоне антибиотика.Если расстройства не будет,можно не принимать.
Клиент
Луиза Римихановна, а Мне без рецепта его дадут? И ещё момент, разве Азитромицин не помогает от уретрита? Я по этому его и выпил тогда
Клиент
Луиза Римихановна, я к чему уточняю сейчас в командировке и боюсь,что этот антибиотик тоже на спину повлияет и я свалюсь в больничку
Андролог, Уролог
Первично написала дозировку выше-Флуконазол150мг
Андролог, Уролог
Подходит!
Андролог, Уролог
День добрый. Пока пейте и Цистон по 2 табл 2-3 р/сут (или Канефрон)и больше жидкости. И сдайте ОАМ и посев мочи! УЗИ почек и мочевого пузыря.
Андролог, Уролог
Комбифлокс-комбинированный препарат,там два вещества направленных на разные группы патогенов.+Флуконазол принять капсулу -противогрибковый препарат.
Клиент
Луиза Римихановна, флюконазол на 7 день выпить или вместе?
Клиент
Луиза Римихановна, дозировка 500 комбифлокса?
Андролог, Уролог
Там стандартная дозировка,другой дозы нет(Орнидазол 500,офлоксацин 200)
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте. Пришли результаты андрофлора, посмотрите пожалуйста,что не так?!
Андролог, Уролог
Если боитесь реакции,тогда можно более шадящее лечение,Макмирор по 1т 3р/с 7 дней,Флуконазол 150 мг однократно.
Клиент
Луиза Римихановна, дозировка тоже одна?
Клиент
Луиза Римихановна, Флуконазол выпить в первый день или 7-й?
Андролог, Уролог
Если Макмирор принимать,можно в первый день.
Клиент
Луиза Римихановна, а он подходит Для мужчин? Просто тут вроде как больше женщинам
Клиент
Луиза Римихановна, я про макмирор
Андролог, Уролог
По результатам норма,патогенной флоры не обнаружено
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте. Я выпил макмирор. Стало легче, надеюсь после курса не вернётся обратно.Спасибо большое Вам
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы ?