Обезболивание

Здравствуйте, у моего дедушки онкология 4 ст. Метастазы в печени, легких, канцероматоз брюшины. Ему 86 лет.Первоисточник не известен. Назначили трамал, потом палексию. На эти препараты у него возникает сильное психомоторное возбуждение, как быть? И чем обезболивать?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите выписку от врача-онколога, если она у Вас имеется. И наиболее актуальные результаты обследования.
Скажите также какое сейчас у него общее состояние?
Какая физическая активность? Хотя бы в пределах дома.
Как питается? Пьет жидкость? Не отказывается ли от приема пищи?

Принятый ответ

Здравствуйте! Болевой синдром купируется трамадолом и тапентадолом?

Принятый ответ

Здравствуйте
На Палексию тоже есть психомоторное возбуждение?

Принятый ответ

Здравствуйте
При применение данных препаратов болевой синдром копируется?