Обезболивание
Здравствуйте, у моего дедушки онкология 4 ст. Метастазы в печени, легких, канцероматоз брюшины. Ему 86 лет.Первоисточник не известен. Назначили трамал, потом палексию. На эти препараты у него возникает сильное психомоторное возбуждение, как быть? И чем обезболивать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите выписку от врача-онколога, если она у Вас имеется. И наиболее актуальные результаты обследования.
Скажите также какое сейчас у него общее состояние?
Какая физическая активность? Хотя бы в пределах дома.
Как питается? Пьет жидкость? Не отказывается ли от приема пищи?
Принятый ответ
Здравствуйте! Болевой синдром купируется трамадолом и тапентадолом?
Принятый ответ
Здравствуйте
На Палексию тоже есть психомоторное возбуждение?
Принятый ответ
Здравствуйте
При применение данных препаратов болевой синдром копируется?