Может ли пролеченный гепатит С партнёр, заразить другого партнёра.

Добрый день. Живу с мужчиной, у которого был гепатит B пролеченный. Сдала анализы на ИППП. У меня все чисто. Планируем зачать ребенка. Можно ли заразиться от пролеченного партнера-мужчины, через сперму? И ребенок тоже будет инфицирован гепатитом?

Нет
37 лет

Так в или с?
Что у мужчины по анализам?