Боль в животе

У меня поверхностный гастрит живот не беспокоил на днях у меня заболел живот где пуп и выше и в левом боку отдаёт Я сделала узи, у меня перегиб желчного пузыря Мне выписали таблетки но они мне как то не помогают как покушаю живот болит продолжительное время Что мне делать

Добрый день! По симптомам у вас гастродуоденит. ФГДС давно делали? Прикрепите протокол,если имеется. Какие препараты сейчас были назначены?

Лариса, фгдс делала может месяц назад сказали поферхностный гастрит
Препараты что выписали прикрепила

Понятно. Могу порекомендовать следующее лечение: нольпаза 20 мг*2р/сут, за 30 мин до еды, 14 дней, итомед 1т*3р/сут за 15 мин до еды,14 дней и гевискон 1п*3р/сут через 30 мин после еды, 10 дней. Питание в рамках диеты 1,на 14 дней, затем переходить на обычное, придерживаясь употребления пряной, кислой и соленой пищи совместно с пресной.

Лариса, а если что то серездное здесь, а то живот болит не проходит вчера ночью ели уснула

Принятый ответ

Гастродуоденит это воспалительное заболевание слизистой, боли будут, пока не начать лечение.Это заочное предположение при наличии представленного исследования и жалоб. Если болевой синдром интенсивный, то лучше посетить врача для одного осмотра или вызвать неотложку.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать