Гормон щ/железы Анти-ТПО
Здраствуйте!подскажите пожалуйста здала гормоны по щитовидной железе по результатам Анти-ТПО 1492,59 это сильно повышение?или нет я не поняла значение. Что делать в этом случаи. ТТГ- 0.44, Т4 свободный -12. 63.
Нет
28 лет
Здравствуйте! Антитела мы не лечим. Поскольку ТТГ - в норме , то и функция щ.железы в норме. При появлении каких-то жалоб по самочувствию в динамике через 6-12 мес можно просто глянуть ТТГ