Нужно ли мне худеть?

мне 13 лет, мой рост 163, вес 56 нужно ли мне худеть? внешне все выглядит нормально, но девочки в школе выглядят худея меня, я хожу в спортивную секцию может быть- это не жир, а мышцы. так же в секции я крупнее всех может быть это связано что у мамы ожирение 1 степени

нет
13 лет

Здравствуйте.
Найдите в вашем городе биоимпедансный анализ тела (обследование такое), оно измеряет жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен!!!
И будет понятно - мышцы или жировая масса.