Расшифровка анализа на микрофлору

Здравствуйте! Дочке 3,5 года были выделения жёлто-зелёного цвета, после ОРВИ. Лечились дома: ванночки с ромашкой, мирамистин, фурацелин... Обратившись к гинекологу сдали мазок на микрофлору и общий. На микрофлору показал наличие: Streptococcus pyogenes 10в4 . Общий: полиморфные палочки -скудно, лейкоциты -единичные, Подскажите пожалуйста, что это значит ? И нужно ли лечение при данных показателях? К гинекологу пока не получается попасть

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте помочь учитывая, что есть жалобы, лечение нужно, ромашку и Мирамистин продолжайте, добавьте полижинакс вирго По 1 введению после вечернего туалета, перед сном, надрежьте заостренный конец, и слегка нажимая на капсулу, введите содержимое капсулы во влагалище. Подмывания после каждого стула.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте клиндацин в пролонг 3 дня.тонким слоем Это крем, поможет ей. Принмайте бифидумбактерин 2р.день 10 дней

Здравствуйте, попробуйте Фагогин гель наружно на область вульвы после подмывания-2 р/сут-14 дней, препарат не содержит антибиотики, а содержит макрофаги, которые уничтожают патогенную микрофлору, в том числе стрептококков.