Сильно потею ночью диабет 2типа

Как уменьшить потоотделение в домашних условиях я инвалид 2 группы,в поликлинику тяжело добираться,пот и днём и ночью и частое мочеиспускание мучаюсь 10 лет,а также я ещё гипертоник и был инфаркт ,варикоз

Инфаркт,варикоз,г гипертония,диабет 2типа , диабетическая стопа, трофические язвы на одной ноге и другие
66 лет

Здравствуйте. Какой уровень глюкозы натощак и через 2 часа после еды?
Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, креатинин, АЛТ, АСТ, витамин Д для уточнения причин потливости.
Какие препараты для снижения сахара принимаете?