Что вас беспокоит?
Редуксин при диффузном токсическом зобе
У меня диффузный токсический зоб. Был курс тирозола. Потом отменили,т.к.показаьели пришли в норму. Сейчас только наблюдаю за показателями раз в 3 месяца. И так где-то уже года 2 я живу без тирозола с хорошими показателями. Могу ли я принимать при таком раскладе редуксин для похудения? Естественно,ИМТ больше 30 и остальные методы похудения оказались неэффективны.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можете принимать редуксин для снижения веса если у вас ожирение 1 степени и больше и если нет сердечно-сосудистых заболеваний, неконтролируемого давления, начинайте с 10 мг в день
Здравствуйте
Давление не беспокоит?
Редуксин нельзя принимать при проблемах с сердечно-сосудистой системе: неконтролируемой артериальной гипертензии выше 140/90 мм.рт.ст , пульс выше 90 уд/мин и т.д.
Если их нет, принимайте.
Похожие вопросы по теме
- 5 Января 20202 ответа
- 15 Января 20206 ответов
- 21 Января 20221 ответ
- 31 Марта 20231 ответ