КТ органов грудной клетки

КТ с контрастом-картина участка консолидации S6 правого лёгкого ( воспалительног генеза? Вторичного генеза?) Дисателектаза в S8 левого лёгкого. Рекомендуется консультация пульмонолога, лечение и повторное КТ с контрастом через месяц после лечения

Рак мол железы
67 лет

Здравствуйте. Есть жалобы, кашель, мокрота?
Желательно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.
Пропейте Спектрацеф 400 мг 2 р в день 7 дней, Флуифорт в сиропе 10 дней.
Контроль КТ лёгких с контрастом через 14 дней.
Желательно проаедение ФБС через 10-14 дней.

Здравствуйте ! С какой целью делали КТ легких? Какие жалобы?
Нужна очная консультация пульмонолога для уточнения причины изменений и определения тактики лечения, учитывая жалобы, анамнез, осмотр. Перед приёмом сдайте развёрнутый клинический анализ крови и СРБ, Д-димеры.