Переход с одного инсулина на другой

Добрый вечер! мамы заменили инсулин. Она раньше колола тресиба. А в аптеке выдали РинГлар. Подскажите его в такой же дозировке колоть или что делать? Получается нужно перейти с одного инсулина на другой Она Тресиба колола 46 единиц

Гипертония Сахарный диабет
69 лет

Здравствуйте! Пока в такой же дозировке, но требуется дополнительно измерять ежедневно сахар натощак, если уровень его выше 7.5 в течение 3 дней более - то увеличить дозировку на 2 ед. На новой дозировке также измеряем сахара натощак, и вновь оцениваем , попали в цель - менее 7.5, если нет - то увеличивать на 2 ЕД продолжаем