Консультация терапевта /

Магне в6 модно ли мне пропить и как долго? — вопрос №1695359

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне можно пропить Магне в6? Многие его пьют, говорят и при стрессах помогает. У меня сейчас стресс, умер папа. Но я боюсь сама принимать решение, с желудком бывает не очень хорошо, сейчас видимо от стресса побаливает и подташнивает иногда, плохо кушала можно сказать вообще эти дни не кушала. Сегодня поела один раз и подташнивает теперь. Вообще бывает что побаливает желудок, я не проверяла но раньше никогда не было проблем а вот за этот год частенько. Анализы сдавала в начале июля, были в норме. ЭКГ мышечные изменения были. Но терапевт и кардиолог говорят что это возможно после простуды которая была или стресс, временное явление. Делала тоже в июле. Ну и почки мои ставили по узи диффузные изменения медулярного слоя обеих почек узи делала почти год назад. Была у уролога он сказал все хорошо, просто наблюдать узи каждый год.

Возраст: 37

Хронические болезни: Шейно грудной остеохондроз, бывают головокружения, слабость, стресс, панические атаки бывают.

Терапевт
Здравствуйте . Перед началом приема магния ,желательно пройти фгдс,раз присутствуют боли ,тошнота. Биохимический анализ (билирубин ,алт,аст,креатинин ,общий белок ,амилазу,липазу,глюкозу )
При исключении заболеваний жкт ,магний В6 пропивать по 2 т 3 раза в день .
Клиент
Дарья Сергеевна, спасибо
Терапевт
Здравствуйте, Ирина , держитесь !!! Очень тяжело такое перенести ((необходимо пройти Эфгдс, узи органов брюшной полости + общий анализ крови , Сахар , алт , аст, билирубин общий + прямой , ггтп - если там будут проблемы , то магний нельзя ! Если там все хорошо , то можно начать прием магния в6 по 2 т 3 раза в день -1 мес . Сходите на прием к психотерапевту или неврологу - они помогут вам справиться с тревогой и назначат препараты рецептурные , которые будут более эффективными . Здоровья вам !
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Примите мои соболезнования! Магне В6 принимать можно. По 2т.3р/сут-2нед+ можно добавить прием растительных успокоительных препаратов, например Ново-пассит или Персен по 2т.3р/сут-1мес.
Клиент
Оксана Викторовна, спасибо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Симптомы обострения хронического гастрита.
Рекомендую принимать омез 20 мг 1к 2 раза в день 14 дней
Магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Для устранения тревожности новопассит 1т 2 раза в день 1 месяц.
Проведите фгдс и узи брюшной полости.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно принимать Магний b6 по 1 таб. 3 раза в день 1-2 месяца + Афобазол по 1 таб. 3 раза в день для устранения тервоги.
Для прикрытия жкт принимайте Омепразол 20 мг утром, запланируйте гастроскопию и узи обп в ближайшее время.
Консультация гастроэнтеролога по результату исследования, лечение - при необходимости.
Клиент
Алексей Cергеевич, спасибо
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Да.
Можно.Он безобиден
Пейте магне В6 форте по таблетке три раза во время еды
2-3 месяца
Клиент
Елена Борисовна, спасибо