Ассиметнтя лица
Здравствуйте, появилась асимметрия лица и левая скула выше другой приподнята, как бы выпирает больше ,на скуле как бы отек не могу объяснить и крыло носа с левой стороны мне кажется приподнято были проблемы с зубами, начала лечение, стали ставить на передний верхних зуб коронку, перед тем как поставить как называется правильно культю ... Просто запломбировали на неделю, Скула стала как было раньше через неделю поставили культю как нывается правильно незнаю, и опять снова скула стала такой выпирает и возникает ассиметрия лица, что это может быть и возможно ли это из за верхнего переднего зуба, боюсь что это невралгия
Нет
39 лет
Здравствуйте! Возможно это связано с зубом. Вы стоматологу об этом говорили, показывались?