Как лечить нейтропению в 6 месяцев — вопрос №1695416
В 4 месяца по ОАК обнаружили малое количество нейтрофилов,в связи с этим нам поставили нейтропению. Как можно с ней бороться в 6 месяцев?или с возрастом это придет в норму? Как то не очень хочется такому маленькому ребенку давать какие либо таблетки..
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!