Появилась ранка не большая на пятке.

Ближе к внутренней боковой области. Почти уже 8 месяцев не заживает. Стала больше 5-ти рублевой монеты. Сахар мониторю, но не постоянно. Пересажали уже все мази ничего не помогает. Работа постоянно на ногах. Утром нижняя часть ноги подзатекает. Расходиться все в норме. Края кожного покрова раны постоянно отшелушиваються,не затягиваются, от этого рана увеличивается

Не устанавливались
39 лет

Здравствуйте.
Для начала Вам нужно показать ноги хирургу, бывает множество заболеваний приводящих к проблемам с ногами и появлению язв.
Пока она не большая, есть шанс подобрать лечение и остановить прогрессирование заболевания.