Лежала в больнице 4 месяца, ребёнка не с кем было оставить и я согласилась на санаторий он шел по контакту. Меня перевели на дневной стационар, но сына не отдают потому что анализы мокроты плохие. Что делать и как забрать ребёнка? Могу ли я отказаться от лечения, чтоб мне вернули сына?

Нет
41 год

Светлана, нельзя отказываться от лечения. Если Вы откажетесь от лечения, ребенка Вам не отдадут, просто не имеют права. Необходимо продолжить лечение и добиться абациллирования, хороших отрицательных анализов мокроты.

Здравствуйте. Вы уже проделали огромную работу для излечения. Наберитесь терпения. Дождитесь отрицательных анализов мокроты. Подумайте о будущем вашего ребёнка. Вы выздоровете и сразу его заберёте. Удачи!