ТОШНОТА И РВОТА ПОСЛЕ 2Й ХИМИОТЕРАРИИ
Здравствуйте. На 2й день прсле химиотерапии у моей супруги - постояннаятошноиа и РВОТА. Даже стакан воды долго не задерживается. Цирукал не помогает. Сделали в/м иньекцию Дексаметазона. Тоже безрезультатно. Подскажите, плз, ещё варианты как избавиться от тошноты...
Нет
45 лет
Здравствуйте, рассмотрите с лечащим онкологом капельницы гранисетрон, или таблетки /инъекции латран. Держите диету, постельный режим, проверьте биохимию, не повлияло ли лечение на печень и почки.