Не понимаю что со мной не так — вопрос №1696140
Здравствуйте, не знаю если честно что делать, мы с мужем уже 6 лет живём вместе, есть ребёнок 6 месяцев, купили квартиру, делаем ремонт. Муж работает на тяжело физической работе но зарабатывает хорошо. Я в декрете. Проблема во мне. Я с начала беременности нахожусь в состоянии тревоги и пустоты. После рождения ребёнка я не чувствую ничего кроме переживаний и нервозности. Никакой радости и счастья не ощущаю, раньше радость была к любым мелочам, а теперь вообще в жизни ничего не интересно. Еще до беременности отношение к мужу у меня было агрессивное и грубое, такое ощущение что он все делает назло, постоянно на него срываюсь, хотя понимание того что человек устает после работы есть.Сейчас я постоянно им недовольна, чтобы он не делал, меня все раздражает, постоянно делаю замечание на элементарные вещи! Человек меня просто не слышит или просто не хочет слышать! Я сама по себе вспыльчивая, но чувствую что внутри сидит маленькая девочка которая готова из за любого пустяка устроить каприз и заплакать. Мой муж не железный, и я вижу что ему сложно со мной, он находится в постоянном напряжении! Но не получается у меня относится по другому, я хочу хвалить, благодарить, ценить. Но моя агрессия и постоянное недовольство перебарывает меня! Помогите, не хочу терять его, люблю, но что делать мне с моим ужасным характером?
Возраст: 22
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!