Бактерии в моче

Ребенку 1.3месяца. в ОАМ обнаружили бактерии и нитриты. Ребенок не капризный, никаких симптомов болезни нет. Что делать? Переслать анализ или нужно идти к врачу для назначения лечения? Спасибо за ответы

Добрый день.
Это может быть ложный результат.
Подмойте хорошо ребёнка, соберите мочу в мочеприёмник и повторно сдайте.

День добрый. Пол ребенка?

Екатерина Валентиновна, мальчик

Нужно повторить оам и провести узи почек и мочевого пузыря. Здоровья Вам и малышу!