Выделения

Здравствуйте, у меня сильные выделения, по моему мнению. Половую жизнь начала 1.5 месяца назад. Мне 29 лет. Во время па никаких ощущений, ничего не чувствую. В начале недели 2 шла кровь во время па, не было природной смазки, были боли. А сейчас то ли выделения обильные, то ли смазка. Что это может быть?

Здравствуйте. В половом партнёре уверены, презерватив используете? Может быть инфекция.

Екатерина, нет, не используем. В партнере уверена. Выделения у меня бывали и до начало половой жизни.

Может быть вагиноз. Сдайте Фемофлор.