Целлюлит . Какие сдать анализы?

Здравствуйте! Целлюлит одолевает . Массажи ручные делаю , аппаратные тоже , в зал хожу . Но меньше его не становится . Мой вес 62 кг , рост 162. Может быть нужно сдать какие то анализы что б исключить какие то продукты в питании . Подскажите какие ?

Холецистит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Пить много простой воды
Обеспечить достаточный сон
Работать с инструктором лучше
Не все упражнения вам будут убирать целлюлит

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила. Там еще фото до липосакции и после

Принятый ответ

К целлюлиту есть наследственная предрасположенность. Но по фото у вас все хорошо.
Если хотите улучшить результат, то попробуйте игольчатый rf-лифтинг. Сократите в рационе продукты, задерживающие жидкость. Проверить уровень половых гормонов у эндокринолога