О ребёнка нам 3 года )
Здравствуйте! Ребёнку 3 года все понимает все знает толка не разговаривает 😞говорит только мама и папа и все были у невролога он нам написал элкарь сказал что пейте его 50 дней но я почему-то сомневаюсь доктор почти не смотрел ребёнку и написал лекарству
Здравствуйте. Ребенку ровно 3 года? инструкции выполняет? я так понимаю у вас семья , говорящаЯ на двух языках, он понмает оба языка хорошо? как он с вами общается-мычит, что-то на своем говорит, или жестикулирует?
Здравствуйте ?да ровно 3 года он все понимает и по своему говорить что то и знает все название животных все цвета все машинки все показывает ))да разговариваем мы на 2 языка но он понимает всё ..
Рекомендую очно обратиться к неврологу и к нейрописхологу.
Из обследований ЭЭГ рутинная и АСВП
Марина Геннадьевна, спасибо вам огромное ???