СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О ребёнка нам 3 года )

Здравствуйте! Ребёнку 3 года все понимает все знает толка не разговаривает 😞говорит только мама и папа и все были у невролога он нам написал элкарь сказал что пейте его 50 дней но я почему-то сомневаюсь доктор почти не смотрел ребёнку и написал лекарству

Нет
32 года
20 Ноября 2023·Просмотров: 133·Аделя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ребенку ровно 3 года? инструкции выполняет? я так понимаю у вас семья , говорящаЯ на двух языках, он понмает оба языка хорошо? как он с вами общается-мычит, что-то на своем говорит, или жестикулирует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Здравствуйте ?да ровно 3 года он все понимает и по своему говорить что то и знает все название животных все цвета все машинки все показывает ))да разговариваем мы на 2 языка но он понимает всё ..

Рекомендую очно обратиться к неврологу и к нейрописхологу.
Из обследований ЭЭГ рутинная и АСВП

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделя
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо вам огромное ???

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.