Здравствуйте,подскажите пожалуйста все ли хорошо по узи 3 скрининг. Беременность 33 недели 2 степень развитее плода ,нормально ли это А то узиста это насторожила ,а врача у которого стою на учете по беременности ,нет.Стоит ли волноваться ? — вопрос №1270337
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нахожусь на 33 недели беременности вчера был 3 скрининг написали что у плода 2 степень зрелости плаценты ,нормально ли это на этом сроке ?
Узиста это насторожило и сказала ,чтобы после узи обязательно сходила на прием к своему врачу и показала узи
ну а врач лояльно к этому отнеслась и сказала ,что по узи все нормально.Подскажите есть ли поводы для волнения ?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!