Во внешнем углу глаза надулся пузырь, белок покраснел и болит
Во внешнем углу глаза надулся пузырь, внутри жидкость, белок глаза покраснел, болит. Есть лёгкая сухость и жжение. Глаз немного слезится. Даже чуть гноя выделилось, но 1 раз. Появилось все это внезапно, целый день все нормально было, а под вечер вылезло
Здравствуйте, Татьяна
Капайте Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. К Окомистину добавьте Л-Дексопт четыре раза в день. Через неделю все должно пройти или наступить процесс улучшения состояния. При отсутствии эффекта и тем более при ухудшении личная консультация офтальмолога обязательна.