У ребенка после ячменя осталась шишка
Здравствуйте, до начало опухло верхнее веко, капали Торрес и мазали мазью опухлость прошла, но шишка никак не проходит, шишке уже 2 месяца Что делать с ней, как ее убрать ?? Запись к врачам полная не можем попасть
Нет
24 года
Здравствуйте, Галина. Если киста после халязиона самостоятельно упорно не проходит, устранить ее можно инъекцией внутрь кисты препарата Кеналог или Дипроспан. Либо хирургически. Для начала же можете попробовать капать Окомистин 4-5 раз в день 2 недели.