Долгие менструации уже полгода при приеме КОК — вопрос №1698305
Здравствуйте, принимаю димиа уже два года. В июне долго шли месячные около 18 дней, обратилась в больницу, сделала узи малого таза, сдала общий анализ крови и на тромбогенные мутации. Все анализы в порядке, мутаций не обнаружено. Врач сказал, что сбой из-за стресса, но проблема не исчезла. Половой жизнью не живу, препарат принимаю из-за сильных болей(первичная дисменорея). 19 лет
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!