Лишай или нет?

Здравствуйте, обнаружили у кошки на спине ранку, и решили что это лишай, но хотим в этом удостовериться,кошка это место не чешет, подскажите что это?! ранка обработана,так она сухая. фото можем предоставить

Здравствуйте.Чтоб удостовериться лишай это или Нет, Надо почветить это место специальной лампой и сдать анализ шерсти на посев.