После прививки плохо себя чувствует

Здравствуйте, щенок мальтезе 3 месяца, поставили вакцину мультикан8 в ножку, весь день спит, скулит когда двигается, на лапке не стоит, плохо ест. Можно ли дать какой то препарат что б облегчить самочувствие малыша?

Нет
32 года

Здравствуйте, такая реакция возможна до 3 суток после вакцинации. Лапка может болеть чуть дольше. Если температура слишком высокая, вы можете обратиться в клинику за жаропонижающим препаратом. Домашние средства не подойдут.