Ребенок 1.3 года плохой сон

Здравствуйте, дочке 1.3 года на протяжении трёх - четырех месяцев плохо спит по ночам, плачем, на данный момент имеется только три зуба, прочитала, что от года назначают Эдас 306 от нервоза и плохого сна, но смущает, что в составе спирт, хотелось услышать ваше мнение.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно беспокойный сон связан с периодом дентации , либо скачком роста

Днем ребёнок хорошо спит?

Принятый ответ

Доброй ночи!
Беспокойство в ночной сон скорее всего связано с прорезыванием зубок. Ввиду того,что все таки чаще всего основной состав зубок вырастает к годику, а в этот период прорезываются клыки, которые очень беспокоят практически в 100%, у Вас начинают прорезываться практически все и сразу.
Не использовали дантинорм?