Конъюнктивит — вопрос №1698975
Здравствуйте, две недели назад начался конъюнктивит у ребенка, лечили тобрексом 7 дней. Все прошло, а через пару дней опять появились выделения и красные белки глаз. Стала капать окомистин 4 раза в день, но улучшений не вижу. Нос капали виброцилом, так же используем курс ИРС 19 сейчас.
Как лечить глаза?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!