Расшифровка анализа крови

Добрый вечер.беременность 21 неделя.сдала оак.стоит ли переживать по показателям?мочу сдавала 10 дней назад была хорошая.

Пиелонефрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общий анализ крови соответствует норме для 2 триместра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лейкоциты и Соэ в норме повышены во время беременности. Об инфекции не говорят
Гемоглобин в норме.
В целом анализ хороший, соответстветствует беременной женщине

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, анализ в норме, при беременности нормы другие и вы в них вписываетесь

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Все показатели крови соответствуют беременности. СОЭ всегда повышена у беременных, так же как и лейкоциты. Это норма.
Гемоглобин до 110 во втором триместре так же считается нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас анемия. Принмаете препараты железа?

Асиет Шихамовна, добрый вечер. Не принимаю.в прошлом месяце гемоглобин был 119

Начните феррум лек 10мл 2р.день