Брекеты

Установили самолигулирующие брекеты без панорамнрного снимка. Просто приклеили брекеты и все. Насколько я знаю на крайние зубы устанавливают какие то специальные кольца для опоры, но они тоже не были установлены. Правильно ли установили брекеты?

Принятый ответ

Не видя хотя бы панорамного снимка, фотографий зубных рядов в анфас и в профиль, ответить на Ваш вопрос ,затруднительно. Если Вы недоверяете своему ортодонту, попробуйте через друзей и знакомых найти специалиста с хорошими рекомендациями и очно с ним проконсультироваться.