Замена валсартана на киндесартан
Добрый вечер! Как перейти с валсартана на киндесартан таким образом, чтобы постоянно поддерживать нормальное давление? Меня беспокоит тот факт, что кандесартан как и многие и другие лекарства работают постепенно достигая максимума через 3 4 недели. Какое соотношение дозировка валсартана и кандесартана. Спасибок
Гб, ибо, атеросклероз
74 года
Здравствуйте. Препараты одной группы. Замена происходит одновременно. То есть с определенного числа меняется препарат и все.
В связи с чем замена?