Консультация дерматолога /

Мокрая экзема — вопрос №1700001

Здравствуйте, пошла экзема в области локтей, в области ног, ниже лях и ближе к ступням.
Лечил фукорцином, итог: бесполезно.
Что подскажите? Контакт с водой будет так и так, ибо работаю арматурщиком и получается руки грязные..
Буду покупать наверное цинк и синафлан, лечиться так.

Возраст: 24

Хронические болезни: Экзема

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Могли бы прислать фото.
Как давно у вас такое состояние. Чем ещё лечились?
Клиент
Оксана Александровна, здравствуйте! Щас прикреплю фото. Месяц назад примерно сначала "Синафланом" мазал, всё прошло вроде, только пятна остались. Неделю назад чувствую, что опять что-то зудит и воспаление идёт потихоньку... Прочитал в интернете "Фукорцин" якобы помогает, купил, думал отличный бюджетный вариант лечения, не тут то так и было всё, ничего положительного нет!!! Сейчас вот такая картина: воспаление на хорошем уровне, зудит, с каждым днём всё больше и больше течёт..

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Без фото лечение назначить не могу. Жду фото.
Клиент
Оксана Александровна, вот ссылка на фото
Прикрепил на сайте
https://ibb.co/RpmcsVZ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можете описать начало появления нового элемента
Клиент
Оксана Александровна, я и говорю всё пошло месяц назад.
Я лечил повторюсь Синафланом, всё хорошо было.
Потом чувствую опять начался зуд и воспаление, с каждым днём всё сильнее и сильнее.
Я почитал а интернете поможет Фукорцин - отличный бюджетный вариант.
Я начал мазать, но понял, что не помогает вообще. Только по сути хуже становится..
Фото прикрепил на сайте, я скинул ссылку.
Сейчас зудит, воспаление всё больше и больше. При этом течёт
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
1. Зиртек 10мг 1таб/сутки 10 дней
2. Аевит 2 капсулы на ночь 1месяц
3. Целестодерм -В с Гарамицином ТОНКИМ СЛОЕМ 2 раза в день 10 дней ( на ночь можно под бинт утром снимать)
4. Перед походом на работу намазать цинковой мазью.
5. Через 10 дней крем Лостерин утром и вечером тонким слоем (10-14дней)
6. Успокоительный сбор на ночь попить 10 дней
7. Не мочить.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо огромное за помощь!!!
Вы золотой человек:)
Благодарен вам.
Попробуем по вашей помощи
Клиент
Оксана Александровна, а бюджетный вариант есть?)