Выделения + плохие анализы

Добрый день помогите пожалуйста. Девочке 7 лет. Уже больше года врачи не могут поставить диагноз. У нас в моче повышенные эритроциты постоянно от 70до 105, в крови увеличенная СОЭ 27. Ребенок чувствует себя хорошо при этом Сейчас еще добавились выделения из влагалища. Липкие как гнойные. Выписывали антибиотик. Пропили. Через три дня выделения появились опять. Выписали противогрибковый припорат. Выделения остались. Я уже в полном отчаенье, что делать? Как помочь дочке. Врачи не могут это все связать в кучу и поставить диагноз. Анализы не улучшаются. Помогите, что это может быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте. С такими выделения я рекомендую обратиться к детскому гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья Александровна, Обращались, ставит острый Вагин и, назначают лечение. Пока лечимся все хорошо, но через время проблема возвращается

Бак посев не берут? Возможно какая-то патогенная микрофлора, которая после окончания лечения возобновляет свой рост. В любом случае вагинитом занимаются исключительно гинекологи. Попробуйте обратиться в частный центр к другому гинекологу, может быть, другой доктор взглянет на вашу проблему новым свежим взглядом.