Гепатиты B+C+D, F-4

Здравствуйте! Обнаружены Гепатиты B+C+D, F-4 в 2012г. Какие в настоящее время существуют методы и схемы лечения этого букета? Специалистами местных поликлиник назначается "Пегасис" на 48 недель от всех трех типов гепатита. Интересует есть ли более щадящие схемы для постепенной борьбы с вирусами.

Здравствуйте! Методов множество, для начала нужно провести полное обследование и очно посетить инфекциониста.