Боли в солнечном сплетении
Здравствуйте! Мне 61 год.С февраля 2019 года появились тупые боли в солнечном сплетении,отдающие в позвоночник грудного отдела. Снимаю боль ношпой,анальгином. Такие приступы длятся где-то около получаса,бывают 1-2 раза в месяц. Результаты обследования: Гастрит с признаками атрофии слизистой. Дуоденит.ДЖВП. Врач сказал,что эти боли не связаны с желудком.Посоветуйте,пожалуйста,что делать,чем лечиться?
Здравствуйте. Боли связаны с приемом пищи? Есть ли связь с движением, наклонами, поворотами? Что способствует уменьшению болей? (Например определенная поза, тепло). В ночное время возникают?