Развод после 14 лет брака

Мой так сказать муж давно мне изменяет, он уходил, потом вернулся. Жили как родственники, не спали вместе. Ради дочери и мне очень страшно покинуть эту зону комфорта. Сейчас он снова ушёл, а мне опять очень страшно, в первую очередь испортить счастливое детство дочери и далее финансовые и бытовые вопросы. Морально тоже трудновато. Страх парализует

Гипертония
42 года

Здравствуйте! А какой помощи хотели бы от специалистов? Чем мы могли бы Вам помочь?

Здравствуйте, Наталия!
Как Вы пробовали наладить отношения с мужем?
Сколько лет дочери?
Вы работаете?
Представьте, если Вы разведётесь с мужем, какая будет Ваша жизнь через 5 лет?
Представьте, если Вы останетесь с мужем, какая будет Ваша жизнь через 5 лет?