Что делать, если появилось сильное желание сходить в туалет по маленькому, но нечем, при этом все сопровождается жжением?
Через день после полового акта без защиты проснулась от сильного желания сходить в туалет. Придя в туалет, поняла, что мочевой пузырь пуст, а сильное желание осталось. К этому, чувствовала жжение внутри. Из-за паники начала искать в интернете, как облегчить симптомы, выпила ношпу, нурофен и флуконазол, прошло все через минут 10. Через 3 дня произошло то же самое, так же проснулась утром от таких симптомов. Таблеток больше не было, поэтому мучилась еще часа 3. Больше такого не происходило. Что это может быть?
Здравствуйте! Похоже на цистит, выпейте однократно Монурал на ночь на пустой мочевой пузырь. Плюс Канефрон по2т*3р в день 14 дней