Долго идут месячные

Здравствуйте. После родов не было месячных почти 4 месяца. Сейчас пришли, но идут долгое время. Сначала несколько дней просто мазало коричневыми выделениями, как перед месячными, потом пошли сами месячные. Идут уже 6-7 день. Идут не обильно. Что делать в такой ситуации?

Нет
23 года

Здравствуйте! Сейчас нужно принимать транексам по 500мг*3р в день до 5 дней, это оставит выделения и лучше сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников