Гипертиреоз?

Добрый день. В июле ходила на плановый прием к эндокринологу по поводу узла на щит.железе (1 см). Также сдала анализы. Врач назначил явку через полгода, УЗИ, кальцитонин. Сегодня в карточке обнаружила, что она мне поставила диагноз гипертиреоз. Никакого лечения не назначила. Рост 161, вес 89. Набрала за 2 года, думаю что на фоне стресса. При ограничении колорий и физнагрузке получилось сбросить 9 кг, но удержать не могу. Вопрос: действительно ли по моим анализам можно диагностировать гипертиреоз?

Синдром Жильбера, гипертония, желчный удален
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, анализы в норме. Возможно, была опечатка у врача.

Раиса Александровна, спасибо за оперативность

Здравствуйте!
Анализы в норме, наверное хотела написать эутиреоз ( нормальная функция щитовидной железы)

Здравствуйте) у вас все хорошо с гормонами

Здравствуйте, по вашим анализам у вас все хорошо, никакого гипертиреоза нет

Добрый день
Гормоны щитовидной железы в абсолютной норме,что исключает гипертиреоз

Здравствуйте. Гипертиреоза у вас нет потому что гормоны в норме, для этого ттг должен быть ниже нормы
По поводу ожирения сдайте на ферритин, витамин д, глюкозу, гликированный гемоглобин, билирубин, аст, алт, щелочная фосфатаза, липидный профиль.
Если нет патологий сердца можно сибутрамин 10 мг утром