Замершая беременность
Добрый день, сегодня на узи поставили замершая беременность, срок от первого дня 8 недель и пять дней, подскажите пожалуйста возможен ли ещё медикаментозный метод прерывания или уже нет? И какой наиболее щадящий метод сейчас допустим , т.к. первая беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ
Наиболее щадящий метод медикаментозне прерывание
Екатерина Сергеевна, файл прикрепила.Спасибо
По результатам узи можно делать медикаментозный аборт.
Диаметр плолного яйца менее 20мм
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, файл прикрепила
В этом случае можно сделать медикаментозное прерывание беременности , это наиболее щадящий метод. Не переживайте, в следующий раз всё обязательно получится
Екатерина Александровна, большое спасибо.Это назначает врач на консультации правильно?
Да, врач на приёме вам всё объяснит и даст таблетки для прерывания беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, медикаментозный способ возможен в вашем сроке, он более щадящий
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста узи, все зависит не от срока, а от размеров плода.
Самый щадящий метод - таблетированный
Анастасия Олеговна, файл прикрепила
Посмотрела ,плод замер на 6 неделях ,можно делать медикаментозный, он самый безопасный из всех методов имеющихся. Вы выпиваете таблетку и начинается менструация
Как правило причина такой ситуации - это случайная хромосомная аномалия, она возможно у любой самой здоровой пары и на следующие беременности влияние не оказывает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите сам протокол УЗИ, пожалуйста.
Важно именно то, на каком сроке замерла беременность
Елена Борисовна, файл прикрепила
Благодарю, посмотрела.
Да, при сроке 6 недель можно смело делать медикаментозное прерывание.
Здравствуйте! Если плод замер на размерах не более 7 недель, то конечно лучше попробовать сделать медикаментозное прерывание беременности, оно более щадящее.
Диаметр плолного яйца менее 20мм
Екатерина Сергеевна, большое спасибо.
Здравствуйте. В данном случае вам показано медикаментозное прерывание замершей беременности. Это самый щадящий метод, не оказывает негативного влияния на эндометрий и гормональный фон.