Замершая беременность
Подскажите пожалуйста,замершая беременность 15 недель Сейчас в больнице Дали Мизопростол-3 таблетки Вагигально Выходит много сгустков. Через сколько обычно выходит плод ? Боль внизу живота дикая
Принятый ответ
Добрый день! Плод должны убрать врачи.
Илона Альбертовна, они это вакуумом убирают ?
Помогают плоду и плаценте родиться, а затем вакуум аспирация
Илона Альбертовна, т е ждать пока выйдет плод без помощи врача -нет смысла ? Мне сказали -сначала выйдет плод ,потом будет вакуум .
Лучше не ждать, а обратиться к дежурной смене врачей
Принятый ответ
Здравствуйте. Ожидаем, это тоже как небольшие роды, шейка должна быть мягкой, открыться. Плод уже не маленький чтобы вакуумом . Гинекологи помогут произойти выкидышу и удалить уже плаценту, потом почистят полость матки
Олеся Фёдоровна, не пойму тогда,почему говорят ,что ждём пока матка сама не выкинет плод. А потом вакуум
Да, со схватками матка будет сокращаться и выталкивать. Доктор будет смотреть и при необходимости помогать.