Консультация акушера /

Замершая беременность — вопрос №2111488

Подскажите пожалуйста,замершая беременность 15 недель
Сейчас в больнице
Дали Мизопростол-3 таблетки
Вагигально
Выходит много сгустков. Через сколько обычно выходит плод ?
Боль внизу живота дикая

Возраст: 40

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Плод должны убрать врачи.
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, они это вакуумом убирают ?

Акушер, Гинеколог
Помогают плоду и плаценте родиться, а затем вакуум аспирация
Клиент
Илона Альбертовна, т е ждать пока выйдет плод без помощи врача -нет смысла ? Мне сказали -сначала выйдет плод ,потом будет вакуум .
Акушер, Гинеколог
Лучше не ждать, а обратиться к дежурной смене врачей
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ожидаем, это тоже как небольшие роды, шейка должна быть мягкой, открыться. Плод уже не маленький чтобы вакуумом . Гинекологи помогут произойти выкидышу и удалить уже плаценту, потом почистят полость матки
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, не пойму тогда,почему говорят ,что ждём пока матка сама не выкинет плод. А потом вакуум
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, со схватками матка будет сокращаться и выталкивать. Доктор будет смотреть и при необходимости помогать.