Шишка на шве после кс

Здравствуйте! После кс прошло почти 2 месяца, было уплотнение , и сейчас тоже есть , твердое , сейчас заметила будто как шарик или как шишка появилось , сам шов не болит, это нормально после кс? И есть ли повод для беспокойства?

25 лет

Здравствуйте!
Имеет смысл сделать УЗИ данной области, чтобы понять лучше природу уплотнения. С заключением обратитесь к хирургу.
Здоровья!