Почему ночью просыпаюсь от того что становится плохо
Здравствуйте) скажите, что это может быть ночью просыпаюсь от того, что плохо, кружится голова, непонятное состояние, как будто умру сейчас, трясет, сердце как будто выпрыгнет сейчас, и потом не уснуть
Нет
32 года
Паническая атака, например
Александр, а точно па ? Сдавала анализы, делала ЭКГ, можете посмотреть все ли впорядке, может проблемы с сердцем или сделать еще МРТ головного мозга?
Могу посмотреть. Показывайте)
Здравствуйте! Вероятнее всего панические атаки. Нужно начинать с осмотра психотерапевта.