Прием Таржифорт
Добрый день. Врач-гинеколог выписала свечи Таржифорт, обозначила принимать через день. В инструкции написано принимать каждый день. будет ли смысл от лечения если я буду принимать Таржифорт через день?
нет
44 года
Здравствуйте, обычно схема приема ежедневная .
Здравствуйте, нет необходимо применять ежедневно иначе не будет эффективно, т. к. содержит антибактериальные противовоспалительные средства, которые должны поддерживаться ежедневно в определённых концентрациях.