Диаксин тест
Здравствуйте,ребенку сделали диаксин тест была точка от укола. Во время проверки медсестра почесала место укола проверяя и вечером появились пятнышки,похожие на то, что лопнули сосуды. Довольно много на маленьком расстояние друг от друга, проходили 5 дней. Что это значит?
Нет
35 лет
Здравствуйте. То что вы описываете петехиальный кровоизлияния, такое бывает, особенность сосудов кожи. Не переживайте, это не патология