Совместимость

Позавчера пил 1 таб сероквель 25 мг , вчера два фенибута , щас хочу выпить бутылку розового вина От сероквель часов 48 прошло , не страшно , можн выпить ? Сероквель пью очень редко , пил вообще раза 2-3 его , но последний раз позавчера

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на УЗИ печени, почек норма? Стул, мочеиспускание - норма?
Можно выпить вина, если работают выводящие системы. Взаимодействия не будет.

Екатерина Александровна, все норм ба

Екатерина Александровна, да

Насчёт взаимодействия с фенибутом тоже не переживайте. Раз выпили вчера, большая часть уже вывелась. Тем более взаимодействие не сильное.
Не забудьте в пище достаточное количество белка,1г на 1кг веса.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прошло достаточно времени, Вы можете принять алкоголь. Но соблюдайте дозу. Лучше, не более одного бокала

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты уже вывелись из организма. В небольшом количестве можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принять алкоголь.
Побочных эффектов не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Период выведения кветиапина 7 часов, поэтому алкоголь разрешен.

Здравствуйте
Период выведения препаратов уже прошел
Если нет заболеваний, которые являются противопоказанием для приема алкоголя, то можно

Доброго времени суток.При такой давности приема препаратов выпить вина можно, взаимодействия с побочными эффектами не будет. И достаточно будет выпить 2-3 бокала вина.