Консультация терапевта /

Совместимость — вопрос №1701930

Позавчера пил 1 таб сероквель 25 мг , вчера два фенибута , щас хочу выпить бутылку розового вина
От сероквель часов 48 прошло , не страшно , можн выпить ? Сероквель пью очень редко , пил вообще раза 2-3 его , но последний раз позавчера

Возраст: 20

Терапевт
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на УЗИ печени, почек норма? Стул, мочеиспускание - норма?
Можно выпить вина, если работают выводящие системы. Взаимодействия не будет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, все норм ба

Клиент
Екатерина Александровна, да
Терапевт
Насчёт взаимодействия с фенибутом тоже не переживайте. Раз выпили вчера, большая часть уже вывелась. Тем более взаимодействие не сильное.
Не забудьте в пище достаточное количество белка,1г на 1кг веса.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Прошло достаточно времени, Вы можете принять алкоголь. Но соблюдайте дозу. Лучше, не более одного бокала
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, препараты уже вывелись из организма. В небольшом количестве можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Можно принять алкоголь.
Побочных эффектов не будет.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Период выведения кветиапина 7 часов, поэтому алкоголь разрешен.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Период выведения препаратов уже прошел
Если нет заболеваний, которые являются противопоказанием для приема алкоголя, то можно
Терапевт
Доброго времени суток.При такой давности приема препаратов выпить вина можно, взаимодействия с побочными эффектами не будет. И достаточно будет выпить 2-3 бокала вина.