Чем заменить Фенибут?
Добрый день. Ребёнку 3,5 года, невролог назначил Фенибут в качестве противотревожного перед глазной операцией по 1/2т 3 раза в день. Начали принимать на следующий день появилась сыпь на шее, кроме Фенибута ничего не принимаем. Чем можно заменить этот препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Тенотен детский 1 т утром и вечером, рассасывать как леденцы.
Татьяна Владимировна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно Магне В6 и тенотен
Волнение это нормальная реакция здорового человека
Алена Алексеевна, спасибо.
Здравствуйте!
Можно рассмотреть прием тенотена детского 1 таб 2 р/д.
Но легкие седативные препараты не обладают доказанной эффективностью.
Марина Алексеевна, спасибо.
Здравствуйте
Замените на магне в 6.
Лилия Альбертовна, спасибо.
Здравствуйте! Можно заменить на атаракс по 1/2 т на ночь коротким курсом
Анастасия Юрьевна, спасибо.