Рвота у ребенка 3 года
дорого времени суток,ребенок проснулся и началась рвота переработаной пищей,после питья воды всё повторилось,за один час раза три рвало,ребёнок активен,плачет только из за рвоты. пока никакие лекарства не принимали. после д садика пришли домой ужинал ребёнок греча с котлетой,салат овощной на майонезе
нет
31 год
Здравствуйте. Если больше нет никаких жалоб, то это может быть функциональное расстройство желудка. Дайте сумпензию мотилиум из расчёта 0,25 мл на кг веса 3 раза в день. Он уберёт рвоту.